Водителей Москвы оповестят об изменениях движения в районе участка «фиолетовой» ветки

26.10.2017
Водителей Москвы оповестят об изменениях движения в районе участка «фиолетовой» ветки

РИАМО - 26 окт. Инспекторы АМПП и МАДИ проведут работу по дополнительному информированию водителей в столичном районе Выхино-Жулебино – раздадут листовки в связи с временным закрытием участка Таганско-Краснопресненской линии метро, говорится в сообщении пресс-службы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

«Инспекторы МАДИ и ГКУ «АМПП» раздадут водителям листовки об изменениях дорожного движения в связи с закрытием участка Таганско-Краснопресненской линии метро. Памятки будут распространяться в районе станций «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект», - говорится в сообщении.

С 28 октября по 3 ноября в связи с возведением перегонного тоннеля для Кожуховской линии Московского метрополитена будут временно закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино», «Лермонтовский проспект». На период работ поезда будут следовать до станции «Выхино», а все дополнительные маршруты наземного транспорта: компенсационные, городские и областные – будут осуществляться по обособленным выделенным полосам.

В связи с вводом выделенных полос ожидается осложнение дорожно-транспортной ситуации в районах закрытых станций. Поэтому водителей заранее ознакомят с планируемыми ограничениями движения и попросят выбирать маршруты объезда и пользоваться общественным транспортом.

Как напоминается в материале, на некоторых улицах временно меняется организация дорожного движения. Будет отменена парковка на улице Вострухина в районе дома №7, на улице Авиаконструктора Миля от улицы Генерала Кузнецова до улицы Маршала Полубоярова.

Кроме того, будут ограничены выезды на Волгоградский проспект с Жигулевской улицы, Есенинского бульвара, улицы Академика Скрябина, Ташкентской улицы, Самаркандского бульвара, а также выезд с улицы Кирова на улицу генерала Кузнецова. Также закрывается участок улицы Хлобыстова от Рязанского проспекта до улицы Вострухина.

Изменения в движении транспорта из‑за закрытия участка метро 28 октября — 3 ноября>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.