Второй День добрососедства пройдет в Котельниках во вторник

20.08.2019
Второй День добрососедства пройдет в Котельниках во вторник

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 20 авг. Во вторник в подмосковных Котельниках пройдет второй День добрососедства, он состоится в микрорайоне Южный, сообщается в группе администрации в соцсети «ВКонтакте».

Накануне, 19 августа, День добрососедства впервые прошел в Котельниках. Его провели в микрорайоне Силикат.

«Уважаемые жители, приглашаем вас на День добрососедства. Ждем вас 20 августа в 18:30 на детской площадке у дома №8 микрорайона Южный. Приходите сами, приводите друзей и знакомых. Обещаем, будет интересно», – говорится в сообщении.

На празднике пройдет награждение в номинации «Лучший дворик-2019». Пройдет дегустация еды от соседей, для детей и взрослых проведут интерактивную анимационную программу, а также концерт.  

Жители города могут взять на праздник макулатуру, ненужную одежду, пластик, батарейки. Их можно будет обменять на цветы или их семена для посадки во дворе. Кроме того, можно будет передать школьные принадлежности нуждающимся детям.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.