Выпускники из Котельников станцуют полонез на главном балу страны в Кремле 23 июня

24.05.2018
Выпускники из Котельников станцуют полонез на главном балу страны в Кремле 23 июня

РИАМО (КОТЕЛЬНИКИ) - 24 мая. Ученики школы №2 городского округа Котельники примут участие в выпускном вечере в Государственном Кремлевском дворце 23 июня, в рамках празднования состоится традиционный бал, на котором выпускники станцуют полонез и вальс, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

«Выпускники школы №2 нашего города (Котельников – ред.) в этом году посетят бал, который пройдет в Государственном Кремлевском дворце в конце июня. В торжестве на главной площади страны примут участие 25 человек, это весь класс. Ребята начали готовить творческую программу, с которой выступят на выпускном вечере. Также они станцуют вальс и полонез на традиционном балу. Репетиции у них идут уже полным ходом», – сказала глава Котельников Ирина Польникова.

Она отметила, что 23 июня в 12:30 в школе состоится праздничное мероприятие и вручение аттестатов, после чего на лимузинах выпускники отправятся на главный бал страны. Перед началом состоится возложение цветов к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду у стен Кремля. Далее выпускники пройдут по красной ковровой дорожке. В завершении их ждет – выступление звезд эстрады, которых отбирали исходя из пожеланий молодежи, а также красочный салют.

Главный бал страны пройдет в Кремле 23 июня. Обязательным этапом торжественной части является премия, которая выделяет лучших в разных номинациях. Среди них: «Принц и Принцесса бала», «Умник и Умница года», «Творец года», «Олимпийская надежда», «Самая классная «классная», «Команда мечты» и др. По окончанию торжественной церемонии будущие абитуриенты выйдут на Красную площадь через Никольскую башню Кремля. Ее ворота распахивают всего раз в году, и только по данному поводу.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.