За минувшую неделю 14 новостроек Подмосковья получили кадастр

25.07.2022

На прошлой неделе в Московской области на кадастровый учет поставили пять жилых домов и девять таунхаусов в шести муниципалитетах. Такую информацию передали в пресс-службе Министерства жилищной политики региона.

Постановка дома на кадастровый учет позволяет гражданам оформить право собственности на квартиры, получить регистрацию по месту жительства, записать детей в детские сады и школы, прикрепиться к поликлинике и осуществлять другие юридические действия.

Больше всего объектов получили кадастровые номера в Истре: семь таунхаусов в ЖК «Кембридж» в деревне Красный Поселок.

Кроме того, на учет поставили два жилых дома в Балашихе: №3 в ЖК «Новоград Павлино» в микрорайоне Новое Павлино на улице Романычева и №12 в ЖК «Героев» в микрорайоне Железнодорожный на проспекте Героев.

Кадастровые номера также присвоили: домам №2 корпус 4 в ЖК «Оранж парк» на улице Сосновой в Котельниках, №11 в ЖК «Отрада» на улице Пятницкой в Красногорске, №106г в ЖК «Подлипки-Город» на улице Ленина в Коломне и двум таунхаусам в ЖК «Юсупово Лайф Парк» на улице Турнирной в деревне Юсупово в Домодедове.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
20.12.2023
Подшипниковые узлы: надежные опоры в мире механики
Подшипниковые узлы — это важные элементы в мире механики, обеспечивающие надежную поддержку приводных валов.
25.05.2023
Филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом построили в Котельниках
Фото: [Главгосстройнадзор МО]Первый филиал Центра профилактики и борьбы со СПИДом возвели в регионе, сообщили в областном Главгосстройнадзоре.
12.05.2023
«Парта Героя» появилась в Котельниковской школе
Фото: [пресс - служба администрации г. о. Котельники]В Котельниковской школе № 3 установили именную парту в честь ветерана Великой Отечественной войны Владимира Васильевича Ананских.