Неизвестный в Ростове-на-Дону устроил стрельбу возле крупного ТЦ

11.05.2023

Неизвестный мужчина в Донской столице устроил стрельбу около крупного торгового центра в Западном жилом массиве. По имеющейся информации, никто не пострадал.

Как пишет сетевое издание «1Рнд», ЧП имело место в ночное время 8 мая на улице Зорге неподалеку от ТЦ «Талер». Неизвестный злоумышленник произвел серию выстрелов по цветочным ларькам, которые функционируют в круглосуточном режиме. Преступник попал на записи камер видеофиксации в подъездах.

Жители района сообщили что неизвестный вел огонь из боевого оружия. По предварительным сведениям, в результате стрельбы никто не пострадал. Продавцы цветов обратились к правоохранителям.

По словам свидетелей, причиной стрельбы могла стать ссора между вооруженным правонарушителем и флористкой. Стрелок якобы живет по соседству и периодически натравливает своего пса на бездомных собак, которых подкармливают продавцы цветов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
Химик Илья Мастыгин предупредил об опасных фруктах на рынках Ростова-на-Дону
Фрукты, имеющие аппетитный аромат и красивый блеск, могут быть вредны для здоровья из-за химикатов, которыми они были обработаны.
03.05.2023
Расследование смерти женщины в ливневой канализации продолжается в Ростове-на-Дону
Правоохранители Ростова-на-Дону продолжают изучение обстоятельств гибели женщины, тело которой было обнаружено в ливневой канализации.
30.04.2023
Подозреваемых в убийстве и расчленении дочери жителей Ростова-на-Дону арестовали до 28 июня
Подозреваемых в убийстве восьмимесячного ребенка супругов из Ростова-на-Дону заключили под стражу. Об этом сообщает Следственное управление СК России по региону.