Расследование смерти женщины в ливневой канализации продолжается в Ростове-на-Дону

03.05.2023

Правоохранители Ростова-на-Дону продолжают изучение обстоятельств гибели женщины, тело которой было обнаружено в ливневой канализации. Сотрудники Следственного комитета произвели изъятие документов в городской администрации.

Тело пожилой женщины было обнаружено в ливневом коллекторе рядом с дорогой. По словам очевидцев, во время сильного ливня она не заметила водосток, который был скрыт дождевыми потоками, и провалилась туда, передает деловое медиа «Эксперт Юг». В настоящее время сотрудники Следственного управления СК России по Ростовской области провели изъятие документов в администрации города, чтобы получить информацию о состоянии ливневой канализации.

Власти города провели пресс-конференцию по поводу ситуации с гибелью женщины. Представители администрации считают ситуацию не вполне однозначной и думают, что смерть женщины может быть не связана с дождем. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза с целью установления точной причины смерти погибшей, продолжается опрос свидетелей происшествия.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.05.2023
Химик Илья Мастыгин предупредил об опасных фруктах на рынках Ростова-на-Дону
Фрукты, имеющие аппетитный аромат и красивый блеск, могут быть вредны для здоровья из-за химикатов, которыми они были обработаны.
11.05.2023
Неизвестный в Ростове-на-Дону устроил стрельбу возле крупного ТЦ
Неизвестный мужчина в Донской столице устроил стрельбу около крупного торгового центра в Западном жилом массиве.
30.04.2023
Подозреваемых в убийстве и расчленении дочери жителей Ростова-на-Дону арестовали до 28 июня
Подозреваемых в убийстве восьмимесячного ребенка супругов из Ростова-на-Дону заключили под стражу. Об этом сообщает Следственное управление СК России по региону.