59 аукционов по аренде, продаже имущества и участков земли провели в Подмосковье за неделю

13.10.2020
59 аукционов по аренде, продаже имущества и участков земли провели в Подмосковье за неделю

РИАМО - 13 окт. На минувшей неделе в Московской области состоялось 59 аукционов по аренде и продаже имущества и земельных участков, итоговая цена продажи имущества в городском округе Лыткарино превысила стартовую на 5%, сообщил РИАМО представитель пресс-службы комитета по конкурентной политике региона.

«Так, например, в городском округе Лыткарино на торгах по продаже имущества площадью 246,6 квадратных метров на лот претендовало два участника, а итоговая цена продажи превысила стартовую на 5%», - сказал собеседник агентства.

Новые предложения выставляются на торги регулярно. Посмотреть доступные варианты можно на Едином портале торгов Московской области .

Ранее в Московской области выпустили третий выпуск журнала «#конкуренTEAM Люди.Бизнес.Технологии!». В нем читатели узнают о создании Центра содействия строительству, а также о том, как построена его работа.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.12.2023
Итоги реализации проекта «Оздоровление Волги» в 2022 году подвели в Подмосковье
Фото: [Министерство ЖКХ МО]В Подмосковье подвели итоги реализации федерального проекта «Оздоровление Волги» в уходящем году.
22.12.2023
В Министерстве энергетики Подмосковья подвели итоги работы отрасли за год
Фото: [Министерство энергетики МО]В День энергетика в Минэнерго Подмосковья подвели итоги работы топливно-энергетической отрасли региона за год.
21.12.2023
Еще четыре округа Подмосковья выполнили годовой план по строительству уличного освещения
Фото: [Пресс-служба Минблаго МО]Еще в четырех городских округах Подмосковья завершились работы по строительству систем наружного освещения в рамках проекта «Светлый город», сообщили в областном Министерстве благоустройства.