Городская детская поликлиника №3

Городская детская поликлиника №3
Городская детская поликлиника №3 - медицинское учреждение, которое заботится о здоровье малышей и подростков. Здесь работают опытные врачи-педиатры, готовые помочь с любыми заболеваниями и проблемами ребенка. Кроме того, в поликлинике проводятся профилактические осмотры и вакцинации.

Городская детская поликлиника №3 в Мытищах

Городская детская поликлиника №3 - медицинское учреждение, которое заботится о здоровье малышей и подростков в Мытищах и близлежащих населенных пунктах.

Квалифицированные врачи-педиатры

В поликлинике работают опытные врачи-педиатры, готовые помочь с любыми заболеваниями и проблемами ребенка. Они проводят осмотр, диагностику и назначают необходимое лечение. Кроме того, врачи-педиатры занимаются профилактикой заболеваний и ведением карты здоровья ребенка.

Профилактические осмотры и вакцинация

В Городской детской поликлинике №3 в Мытищах проводятся профилактические осмотры, в том числе диспансеризация детей дошкольного и школьного возраста. Также здесь можно пройти вакцинацию и получить необходимые прививки.

Удобство записи на прием

Для удобства родителей, записаться на прием к врачу можно по телефону. Также на сайте поликлиники можно ознакомиться с графиком работы врачей-педиатров и получить информацию о необходимых документах для записи на прием.

Дополнительные услуги

В Городской детской поликлинике №3 в Мытищах также предоставляются дополнительные услуги, такие как:

  • УЗИ;
  • консультации психолога и логопеда;
  • физиотерапия;
  • лабораторные исследования.

Для записи на эти услуги необходимо обратиться в регистратуру поликлиники.

Как добраться?

Городская детская поликлиника №3 находится в городе Мытищи по адресу, который можно уточнить по телефону. Добраться до поликлиники можно на автобусах и маршрутках, остановка которых находится в непосредственной близости от медицинского учреждения.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Детская поликлиника №1 Детская поликлиника №1 - это медицинское учреждение, которое предоставляет широкий спектр медицинских услуг для детей от рождения до 18 лет. Врачи поликлиник
Городская детская поликлиника №4 Городская детская поликлиника №4 – это медицинское учреждение, которое предоставляет квалифицированную медицинскую помощь детям от 0 до 18 лет. Мн
Городская детская поликлиника №2 Городская детская поликлиника №2 - это медицинское учреждение, которое заботится о здоровье детей от рождения до 18 лет. Она является одной из луч