Городская детская поликлиника №4

Городская детская поликлиника №4
Городская детская поликлиника №4 предоставляет высококачественные медицинские услуги для детей всех возрастов. Врачи-педиатры и специалисты других направлений используют современное оборудование, чтобы обеспечить точный диагноз и эффективное лечение. Поликлиника находится в удобном месте и имеет удобный график работы.

Городская детская поликлиника №4

Городская детская поликлиника №4 - это медицинское учреждение, которое оказывает квалифицированную медицинскую помощь детям всех возрастов.

Квалифицированные специалисты

Наша поликлиника имеет в своем штате врачей-педиатров, специалистов по детской онкологии, эндокринологии, гастроэнтерологии, неврологии, кардиологии и других направлений. Все наши врачи имеют высшее медицинское образование и постоянно повышают свою квалификацию, чтобы оказывать максимально эффективную помощь детям.

Современное оборудование

Мы используем только современное оборудование, чтобы точно диагностировать заболевания и назначать эффективное лечение. В нашей поликлинике есть все необходимое оборудование для проведения общеклинических анализов, УЗИ, ЭКГ, рентгенографии, компьютерной томографии и многих других методов диагностики.

Удобное расположение и график работы

Городская детская поликлиника №4 расположена в удобном месте, что облегчает ее доступность для всех жителей города. Мы работаем без выходных, чтобы каждый родитель мог прийти на прием с ребенком в удобное для него время.

Запись на прием

Чтобы записаться на прием к врачу в Городскую детскую поликлинику №4, вы можете воспользоваться нашими контактными телефонами. Наши операторы примут вашу заявку и назначат вам удобное время приема.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Городская детская поликлиника №3 в Мытищах Городская детская поликлиника №3 - медицинское учреждение, которое заботится о здоровье малышей и подростков в Мытищах и близлежащих нас
Городская детская поликлиника №2: медицинское учреждение для детей Городская детская поликлиника №2 - это медицинское учреждение, которое специализируется на лечении детей. Клиник
Детская поликлиника Детская поликлиника - это медицинское учреждение, предоставляющее широкий спектр услуг по профилактике, диагностике и лечению заболеваний у детей. Она заботится