4 тыс семей получили ключи от квартир в ЖК «Императорские Мытищи»

16.04.2021
4 тыс семей получили ключи от квартир в ЖК «Императорские Мытищи»

РИАМО (МЫТИЩИ) - 16 апр. Все дольщики первых 11 сданных корпусов ЖК «Императорские Мытищи» получили ключи от своих квартир, новоселье отметят 4 тыс. семей, сообщает пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Девелопер проекта – ГК «Гранель». Общая площадь домов в комплексе, введенных в эксплуатацию, – более 273 тыс. кв м.

Заместитель директора по продажам ГК «Гранель» Сергей Нюхалов отметил, что ЖК «Императорские Мытищи» – полноценный городской жилой микрорайон с объектами социальной и коммерческой инфраструктуры, благоустройством, различными сервисами и услугами. Весь комплекс занимает территорию 42 га.

Сейчас в комплексе предлагаются квартиры от 22 до 72 кв м. Стоимость жилья начинается от 2,9 млн рублей. По этой цене можно купить студию площадью 22,2 кв м. Однокомнатные квартиры можно приобрести за сумму от 3,9 млн рублей. Двухкомнатные стоят от 5,3 млн рублей, а трехкомнатные – от 7,2 млн рублей. В отдельных секциях предлагаются квартиры с отделкой. Покупателям доступны практически все виды ипотечных программ.

В ЖК «Императорские Мытищи» (деревня Погорелки, Осташковское шоссе) возводятся 20 жилых домов переменной этажности от 4 до 6 этажей. Общая площадь комплекса – более 500 тыс. кв м. Ближайшая станция метро – «Медведково».

По проекту, среди объектов социальной инфраструктуры – общеобразовательная школа на 1,1 тыс. учащихся, два детских сада на 390 мест, многофункциональный торгово-развлекательный комплекс, паркинги, офисные помещения, отделения банков, супермаркеты, кафе, молочная кухня, салоны красоты, а также опорный пункт полиции и многое другое.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.