8 нарушений федерального законодательства выявили в постановлениях ГИБДД Мытищ

20.02.2021
8 нарушений федерального законодательства выявили в постановлениях ГИБДД Мытищ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 20 фев. Мытищинская городская прокуратура выявила восемь постановлений ГИБДД по делам об административных правонарушениях, вынесенных с нарушениями федерального законодательства, сообщается на сайте администрации горокруга.

Прокуратурой проведена проверка исполнения ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» требований законодательства при рассмотрении дел об административных правонарушениях в области безопасности дорожного движения.

«По результатам проверки установлено, что сотрудниками ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» при рассмотрении дел об административных правонарушениях в отношении физических лиц допускаются нарушения требований Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Восемь постановлений по делам об административных правонарушениях вынесены с нарушениями федерального законодательства», - говорится в сообщении.

Городской прокуратурой начальнику ОГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» принесены протесты на постановления по делам об административных правонарушениях с требованиями внести в постановления соответствующие изменения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.