Более 30 подъездов отремонтировали в Дзержинском с начала года

08.06.2018
Более 30 подъездов отремонтировали в Дзержинском с начала года

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 8 июн. В подмосковном Дзержинском с начала 2018 года отремонтировали 34 подъезда, сообщается на официальном сайте администрации муниципалитета. 

«В 2017 году в Дзержинском в порядок привели 150 подъездов. В первую половину 2018 года отремонтировали 34 подъезда, и еще 12 – находятся в работе», – говорится в сообщении.

Губернаторская программа «Мой подъезд» включает в себя ремонт входной группы, восстановление плиточного покрытия, покраску стен и потолков, замену осветительных приборов на светодиодные. Перед началом работ сотрудники управляющей компании совместно с председателями советов многоквартирных домов согласовывают детали, к примеру, цвет стен в подъезде.

С начала текущего года в Подмосковье отремонтировали 5 тысяч подъездов в многоквартирных домах (МКД). Виды работ, которые будут выполняться в конкретном подъезде, в обязательном порядке должны согласовываться с жителями.

Лидерами по реализации программы «Мой подъезд» являются городские округа Луховицы, Павловский Посад, Красногорск, Люберцы, Балашиха, Королев, Мытищи, Кашира, Реутов, Лыткарино. В этих муниципальных образованиях по итогам первых 5 месяцев 2018 года работы ведутся с опережением графика.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.