День открытых дверей пройдет в корпусе МГОУ в Мытищах 21 декабря

13.12.2019
День открытых дверей пройдет в корпусе МГОУ в Мытищах 21 декабря

РИАМО (МЫТИЩИ) – 13 дек. В Перловском корпусе Московского государственного областного университета в подмосковных Мытищах 21 декабря состоится первое предновогоднее мероприятие – тематический День открытых дверей «Новый год с МГОУ», сообщается в Instagram-аккаунте университета. 

«Настало время, когда звуки новогодних хитов разносятся повсюду: знаменитое Jingle Bells захватывает торговые центры, кафе, переходы в метро. Наш вуз тоже создает новогоднюю атмосферу и вовсю готовится к празднику. Традиционные знакомства с факультетами, профориентационный тест, информация о правилах приема в 2020 году и многое другое ждет участников события», – говорится в сообщении. 

Гости смогут окунуться в праздничную атмосферу, получить приятные подарки и сюрпризы, увидеть яркие творческие номера, принять участие в благотворительной ярмарке.

День открытых дверей состоится 21 декабря в 10:00 по адресу: город Мытищи, улица Веры Волошиной, дом №24. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке в шапке профиля Instagram-аккаунта МГОУ @mgou_official. 

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.