Два жилых дома построили в деревне в Мытищах

24.10.2017
Два жилых дома построили в деревне в Мытищах

РИАМО - 24 окт. Два новых жилых дома построили в деревне Погорелки в подмосковных Мытищах, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Подмосковья.  

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано двум жилым домам №19 и №20, расположенным в деревне Погорелки городского округа Мытищи», - сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев.

Застройщиком является ООО «Гранель». Площадь каждого дома составляет 26522 квадратных метра.

Новый семиэтажный дом №19 рассчитан на 349 квартир, также, как и дом №20. В обоих домах – 189 однокомнатных, 142 двухкомнатных, 18 трехкомнатных квартир. Площадь квартир в каждом доме – 16036 квадратных метров.

На прилегающей территории обустроены детская и спортивная площадки, места для отдыха и парковка, которая рассчитана на 213 машино-мест. На территории выполнено озеленение, в проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.