Еще 5 корпусов построят в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

15.05.2019
Еще 5 корпусов построят в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах

РИАМО - 15 мая. На территории жилого комплекса «Новое Медведково» в подмосковных Мытищах будет построено еще пять корпусов на 1032 квартиры, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Застройщик ООО «Осенний квартал» известил Главгосстройнадзор о начале строительства жилых корпусов №14, 47, 68, 69, 70 в ЖК «Новое Медведково». Дома будут возведены в микрорайоне №17-А городского округа Мытищи.

«Строительство всех пяти корпусов планируется завершить в третьем квартале 2021 года», – отметил начальник Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.

Согласно проекту, общая площадь пяти корпусов составит 83870 квадратных метров. Новостройки рассчитаны на 1032 квартиры.

На прилегающей территории появятся места для отдыха, детские игровые и спортивные площадки, парковочное пространство, предусмотрено озеленение территории. В проекте благоустройства учтены требования доступности для маломобильных групп населения. На первом этаже будут располагаться нежилые помещения общественного назначения.

Первая проверка начнется с 21 октября 2019 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.