Футбольный клуб «Чайка» из Королева одержал победу над командой из Пересвета

20.06.2018
Футбольный клуб «Чайка» из Королева одержал победу над командой из Пересвета

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 20 июн. Футбольный клуб «Чайка» из Королева в домашнем матче победил команду «Метеор» из города Пересвет со счетом 5:2, матч прошел в рамках шестого тура группы «Б» чемпионата Подмосковья среди мужских команд, сообщается на сайте Федерации футбола Московской области.

Матч прошел в среду на стадионе «Чайка» в Королеве. Игру посетили порядка 50 зрителей.

«Голы в составе команды «Чайка» забили: Константин Зотов, Михаил Каретников, Антон Архипов, Тимофей Быковец и Георгий Третьяков. У команды из Пересвета отличились Юрий Дуганов и Алексей Рымар. Ворота команды «Чайка» защищал Александр Дементьев, ФК «Метеор» – Владимир Иванов», – говорится в сообщении.

После шести игр ФК «Чайка» занимает первое место в турнирной таблице, одержав пять побед.

Следующий матч футболисты проведут 23 июня. «Чайка» сыграет в Мытищах против местной команды «Олимпик».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.