Хозяева собак сдают своих питомцев в аренду для «погромов» квартир и снятия стресса

04.10.2022

Новый тренд обнаружили пользователи популярного интернет-сервиса для размещения объявлений. Хозяева собак активно сдают своих питомцев в аренду для мероприятий, фотосессий и видеосъемок, прогулок и для знакомства с породой. Попадаются и весьма оригинальные объявления.

Гениальный план заработка на своей собаке породы сиба-ину по кличке Ками придумала жительница Москвы по имени Полина. Девушка сдает пса семьям в аренду, чтобы дети могли пообщаться с животным и, возможно, передумать заводить пушистого питомца.

Главная цель таких встреч — объяснить специфику породы. Интересно, что на собаку действительно оформляется договор аренды.

С начала 2022-го года уже несколько человек изъявляли свое желание арендовать собаку. Конкуренцию неуемной Ками может составить золотистый ретривер из Мытищ по кличке Софи.

Анастасия Косенко

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.