«Инград» в 2021 г откроет новые офисы заселения и УК в пяти ЖК

29.01.2021
«Инград» в 2021 г откроет новые офисы заселения и УК в пяти ЖК

РИАМО - 29 янв. Девелоперская группа компаний «Инград» в текущем году планирует открыть современные многофункциональные офисы эксплуатационно-управляющих компаний (ЭУК) и отделов заселения, обслуживающих пять жилых кварталов в Московском регионе, говорится в сообщении пресс-службы «Инграда».

«В течение 2021 года планируется ввести в эксплуатацию еще несколько офисов УК – в ЖК «Преображение» и RiverSky в Москве, а также в рамках проекта «Одинград» в подмосковном Одинцове. Кроме того, компания обновит свои офисы в ЖК «КутузовGRAD» на западе столицы и в ЖК «Новое Медведково» в Мытищах», - говорится в сообщении.

С декабря 2019 года компания приступила к открытию новых офисов в своих ЖК. За этот период были открыты удобные и функциональные помещения в ЖК «Михайлова, 31», «Новочеремушкинская, 17», «Лесопарковый» и «Серебряный парк». Обновление завершено в офисах ЖК VAVILOVE и «Новое Пушкино».

Компания разработала удобные помещения для своих сотрудников и жителей кварталов.

Обновленный формат представляет собой просторные помещения в едином стиле на первых этажах многоквартирных домов. Их основными преимуществами являются удобные планировочные решения, наличие клиентской зоны, бэк-офиса, детской зоны, продуманный дизайн и лаконичность. Каждый офис площадью от 100 квадратных метров рассчитан на работу 10 специалистов и предусматривает комфортную зону для клиентов.

Эксплуатационно-управляющие организации жилых кварталов компании предоставляют широкий перечень услуг для жителей – от оформления всех необходимых документов по процессу приемки-передачи помещений до стандартного набора функций любой управляющей компании.

Кроме того, жителям кварталов ГК «Инград» доступно мобильное приложение «Личный кабинет», которое обеспечивает эффективную связь с ЭУК, в том числе передачу показаний индивидуальных приборов учета и оплату услуг.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.