Команда «Кристалл» из Электростали стала обладателем кубка Валерия Каменского

19.04.2019
Команда «Кристалл» из Электростали стала обладателем кубка Валерия Каменского

РИАМО - 19 апр. В Воскресенске завершился ежегодный хоккейный турнир на призы олимпийского чемпиона Валерия Каменского, победителем турнира стала команда команда «Кристалл» из Электростали, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Участие в турнире принимали «Химик» (Воскресенск), «Клин Спортивный» (Клин), «Дмитров» (Дмитров), «Кристалл» (Электросталь), «Капитан» (Ступино) и «Атлант» (Мытищи). Турнир проходил по круговой системе, где каждая из команд сыграла со всеми своими соперниками.

«Единственным непобежденным коллективом стал «Кристалл» из Электростали, выиграв пять из пяти встреч. Юные хоккеисты получили главную награду турнира из рук самого Валерия Каменского», – говорится в сообщении.

Вторыми стали представители клуба «Химик» из Воскресенска. Третье место досталось хоккеистам из клуба «Дмитров».

«Для начинающих хоккеистов Валерий Каменский – легенда, огромный пример. Его опыт стимул для каждого из этих мальчишек. Для них большая честь получить трофей турнира из рук знаменитого спортсмена. Уверен, что здесь начинают дорогу большой в спорт будущие звезды хоккея», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.