Миграционный отдел МВД Мытищ предоставляет услуги по предварительной записи

03.04.2020
Миграционный отдел МВД Мытищ предоставляет услуги по предварительной записи

РИАМО (МЫТИЩИ) - 3 апр. Отдел по вопросам миграции городского округа Мытищи предоставляет услуги по предварительной записи в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Мытищинское». 

В отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Мытищинское» приняли меры, направленные против распространения Сovid-19, которые предполагают минимизацию личного общения в ходе предоставления государственных услуг.

«Для получения государственных услуг в сфере миграции необходимо воспользоваться предварительной записью на прием через Единый портал государственных услуг. Запись на прием и консультацию по всем вопросам вы также можете осуществить по телефонам горячей линии», - говорится в сообщении. 

Для оформление заграничных паспортов можно обратиться по номеру: 8(495)583-38-32. По вопросу предоставления государственной услуги по регистрации, месту жительства и месту пребывания граждан РФ, и для оформления паспортов гражданина РФ можно обратиться по следующим телефонам миграционных пунктов: №1, улица Абрамова, дом №14/7: 8(916)440-38-82, №2 улица Матросова, дом №6А: 8(495)586-14-89, №3 улица Колпакова, дом №34Б: 8(916)926-78-08, №4 деревня Пирогово, улица Центральная, дом №52А: 8(495)588-17-37, №5 деревня Сухарево, Стародмитровское шоссе, владение 2: 8(916)926-59-24, №6 город Долгопрудный, улица Спортивная, дом №9: 8(916)926-42-19. 

«Задать вопросы по поводу получения гражданства РФ можно по номеру: 8(909)160-68-27, вопросы по оформлению разрешения на временное проживание и вида на жительство по номеру: 8(909)160-68-41, вопросы постановки иностранных граждан на миграционный учет по месту пребывания и месту жительства адресуйте по номеру: 8(909)160-69-51, по всем вопросам звоните по номеру: 8(495)583-38-32», - добавляется, в материале. 

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

- Главное о коронавирусе за 7 апреля

- Коронавирус при беременности часто протекает бессимптомно и в легкой форме. При сложной форме инфекции у беременных могут начаться преждевременные роды. - директор Института акушерства, профессор РАН Роман Шмаков

-  Мессенджер WhatsApp объявил, что популярные сообщения теперь можно будет пересылать лишь одному человеку за раз. Новые требования ввели с целью борьбы с фейками про Covid‑19.

- Работающим в апреле россиянам начислят обычную зарплату. Нерабочие дни в этом месяце не относятся к выходным или праздникам.

- Воздух в Подмосковье стал чище благодаря самоизоляции жителей. Сокращение движения автотранспорта в регионе составляет в среднем 60%.

- В России запустят обучающий телеканал для школьников. Спутниковое вещание будет в свободном доступе.

- Три лекарства от коронавируса начали исследовать в России. Исследования проведут с письменного согласия пациентов.

- Московским пенсионерам на самоизоляции доставляют дрова и угли на дачи. В доставке задействовано свыше 150 единиц спецтехники.

- Ремонт подъездов в Подмосковье приостановили в пользу их дезинфекции. Также в регионе сокращена программа благоустройства.

- Подмосковные МФЦ приостановили работу до 30 апреля из‑за коронавируса. Получить госуслуги можно в электронном виде.

- Разобрались, чем карантин отличается от самоизоляции

- Сотрудников общепита в Подмосковье переводят на работу в продуктовые магазины. Непродовольственный ритейл и сфера бытовых услуг столкнулись с серьезными, но не катастрофичными проблемами.

- Жители Подмосковья при самоизоляции смогут оплатить счета с помощью почтового сервиса. Почтальоны оснащены мобильными почтово‑кассовыми терминалами, по которым можно оплатить услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД и другое.

- Андрей Воробьев обратился к бизнесменам Подмосковья из-за непростой ситуации с коронавирусом.

-  От пандемии коронавируса в Подмосковье наиболее пострадали транспортная отрасль, логистика и гостиничный бизнес. Более 500 тысяч жителей региона либо не ходят на работу, либо перешли на неполный рабочий день.

- Подмосковный оперштаб обновил карту распространения коронавируса в регионе

- Россиянам не советуют использовать водку в качестве антисептика. В напитке недостаточный объем спирта для того, чтобы справится с вирусами.

- За сутки в Московской области умерли три пациента, у которых диагностировали коронавирус, всего в регионе скончались 11 заболевших.

- Порядка трети салонов красоты будут работать в столице в апреле. Оказывать услуги могут только специалисты с медицинским образованием.

-  Еще 16 пациентов с подтвержденным ранее Covid-19 выписали из столичных больниц, после курса лечения медики проводят специальные исследования для того, чтобы точно подтвердить отсутствие у человека инфекции

- За сутки в России зарегистрировали 1154 случая коронавирусной инфекции. В Москве выявили 697 заболевших, в Подмосковье - 67.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.