Минимущество Подмосковья устанавливает сервитуты для оперативного обустройства инженерных коммуникаций

10.08.2022

Для обустройства инженерных коммуникаций почти в 40 округах в Министерстве имущественных отношений Московской области решили установить публичные сервитуты в интересах ресурсоснабжающих организаций.

Так, публичные сервитуты установлены в интересах АО «Мособлгаз». Компания проложит газопровод в 67 местах на территории 21 округа. ОАО «РЖД» устроит кабельную линию в пяти локациях в Талдоме. МКУ ГО Воскресенск МО «УКС» проведет водопровод в Воскресенске. АО «Мосводоканал» переустроит водопровод в Мытищах. АО «Мособлэнергогаз» проложит тепловую сеть в Люберцах, ООО «Газпром Межрегионгаз» газопровод - в двух местах в Дмитровском, а ООО «Сергиево-Посадский МПК» газопровод - в шести локациях в Сергиево-Посадском.

Также под объектами газового и электросетевого хозяйства право на ограниченное пользование участками получили АО «Мособлгаз», ООО «Газпром» и ПАО «Россети Московский регион» в 37 локациях 20 округов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.