Мособлизбирком подвел итоги выборов в 4 муниципальных образованиях

30.04.2018
Мособлизбирком подвел итоги выборов в 4 муниципальных образованиях

РИАМО - 30 апр. Итоги выборов в совет депутатов городских округов Ликино-Дулево, Можайск и дополнительных выборов в совет депутатов городского  округа Мытищи и городского поселения Правдинский Пушкинского района подвели в Подмосковье, сообщается на сайте Мособлизбиркома.

На территории Московской области 29 апреля прошли четыре избирательные кампании в городских округах Ликино-Дулево, Можайск, Мытищи и городском поселении Правдинский . Всего выдвинулось 293 кандидата, в том числе: 258 - от политических партий, 35 кандидатов, выдвинувшихся в порядке самовыдвижения.

Как следует из данных, размещенных на сайте, в выборах депутатов совета депутатов городского округа Ликино-Дулево первого созыва приняли участие 19,67% избирателей. Больше всего, 57,48%, голосов отдали за местное отделение партии «Единая Россия», 13,9% - за Московское областное отделение КПРФ, 11,26% - за «Партию пенсионеров». Еще 6,14% проголосовали за областное отделение партии «Справедливая Россия» и 6,13% - за областное отделение ЛДПР.

Также в Ликино-Дулеве выбрали депутатов по 15 одномандатным округам.

В дополнительных выборах депутата совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу №9 победил Игорь Бондаренко. В выборах приняли участие 10,16% жителей.

В дополнительных выборах в совет депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского района по одномандатному избирательному округу №1 победителем признан Сергей Щегольков, по избирательному округу №2 – Сергей Бабаченко, по избирательному округу №6 – Эдуард Перебиковский.

В выборах депутатов совета депутатов городского округа Можаск приняли участие 25,89% избирателей. Больше всего, 55,63%, голосов отдали за местное отделение партии «Единая Россия», 14,7% - за Московское областное отделение ЛДПР, 14,5% - за Можайское районное отделение КПРФ.

Также в Можайске выбрали десять депутатов, по два в пяти округах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.