На торги выставили 63 объекта за минувшую неделю

20.09.2022

С 12 по 16 сентября 2022 года Комитет по конкурентной политике Московской области выставил на торги 63 объекта. Из них 47 земельных участков в аренду, восемь - на продажу, одно нежилое помещение на продажу, четыре - в аренду и три нежилых здания с участками на продажу. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В Рузском округе в деревне Беляная Гора можно приобрести в аренду на 20 лет участок площадью 10 соток для индивидуального жилищного строительства. Земля расположена в обжитом населенном пункте с развитой инфраструктурой, в пешей доступности - школа, магазины, остановки общественного транспорта. Начальная цена - 124 126 рублей в год.

Представителям малого и среднего предпринимательства в Щелкове в аренду предлагают нежилое помещение под свободный вид деятельности площадью 116,8 квадратных метра. Оно находится на 1 этаже многоквартирного жилого дома по адресу: улица Полевая, дом 12б. Срок аренды - пять лет. Свободное функциональное назначение лота позволит использовать помещение в различных целях: коммерческих, досуговых, хозяйственных и других. Стартовая цена - 318 тысяч рублей в год.

В Мытищах предлагают в собственность объект незавершенного строительства площадью 1 522,1 квадратных метра, расположенный на проспекте Октябрьский, дом 5А. Торги пройдут путем публичного предложения. Это значит постепенное понижение стартовой цены, при этом максимальное снижение от заявленной стоимости составляет 50%. Участвовать могут любые коммерческие организации, физические лица, индивидуальные предприниматели. Минимальная цена - 45 919 426 рублей (без учета НДС).

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.