Налоговая инспекция Мытищ приостановила прием жителей до 30 апреля

03.04.2020
Налоговая инспекция Мытищ приостановила прием жителей до 30 апреля

РИАМО (МЫТИЩИ) - 3 апр. Налоговая инспекция городского округа Мытищи приостановила прием жителей до 30 апреля в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции, говорится в сообщении ИФНС России по горокругу Мытищи Московской области. 

«В целях предупреждения распространения инфекции в налоговых органах Московской области усилены профилактические меры по защите граждан. В период с 6 по 30 апреля приостанавливается прием и обслуживание налогоплательщиков в ИФНС России по городскому округу Мытищи, в том числе и по онлайн-записи до особого распоряжения», - говорится в сообщении. 

В конце марта также приостановили прием налогоплательщиков по субботним дням.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Главное о коронавирусе за 5 апреля

- Подмосковные салоны красоты, работающие по лицензии на осуществление медицинской деятельности, могут возобновить обслуживание клиентов.

- Свежая карта распространения коронавируса на территории Подмосковья. За сутки в регионе выявили 45 новых случаев инфекции.

- В Москве выявили еще 536 случаев инфицирования коронавирусом. По состоянию на 5 апреля инфекция подтверждена у 3893 москвичей.

- Разобрались, как работает столичная система мониторинга за больными коронавирусом

- Губернатор о продлении периода самоизоляции до 1 мая и ограничительных мерах в Подмосковье

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.