Нарушения на стройке выявили в Мытищах

21.12.2017
Нарушения на стройке выявили в Мытищах

РИАМО - 21 дек. Главгосстройнадзор Московской области во время проверки строительства двух жилых домов, возводимых в рамках первого этапа строительства жилой застройки вблизи села Федоскино городского округа Мытищи, выявил нарушения по качеству строительства и ведению исполнительной документации, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа.

На сегодняшний день на объекте ведутся отделочные работы, работы по устройству фасадов и внутренних инженерных сетей. По итогам проверки выявлены нарушения по качеству строительства и ведению исполнительной документации

«В отношении технического заказчика ООО «Управляющая компания «Е» составлен протокол об административном правонарушении. Сумма штрафных санкций по итогам рассмотрения дел об административных правонарушениях составила 100 тысяч рублей и выдано предписание об устранении нарушений», - говорится в сообщении.

Согласно проекту, общая площадь жилого дома № 1 составляет 3240 квадратных метров, новостройка рассчитана на 66 квартир. Общая площадь жилого дома № 2 – 8181 квадратных метров, дом рассчитан на 150 квартир.

Первый этап возведения жилой застройки планируется завершить во втором квартале 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.