Названы муниципалитеты Подмосковья, где активно ведут ремонт подъездов

21.08.2018
Названы муниципалитеты Подмосковья, где активно ведут ремонт подъездов

РИАМО - 21 авг. Годовой план по ремонту подъездов жилых домов в Подмосковье своевременно выполняют городские округа Балашиха, Домодедово, Мытищи и Луховицы, сообщил журналистам во вторник министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье уже отремонтировали свыше 40% подъездов от запланированного на 2018 год объема.

«Ряд муниципалитетов идет с выполнением плана - Балашиха, Домодедово, Мытищи, Луховицы», - сказал Хромушин.

Отстают в выполнении плана по ремонту подъездов Воскресенск и Волоколамск, добавил министр.

«В рискованной зоне Пушкино, Руза. Остальные обещали подтянуться. Я думаю, что план по ремонту подъездов мы безусловно выполним. Мы хотели в 2019 году полностью закончить (ремонт подъездов – ред.), чтобы эти средства направить на ремонт фасадов, дополнительные вещи», - сказал Хромушин.

Ранее он отмечал, что в Подмосковье реализуется самая большая в России программа по ремонту домов.

С полной информацией о ремонте подъездов жители Подмосковья могут ознакомиться на портале «#МойПодъезд» (menyaempodezdy.ru). На этом интернет-ресурсе размещена вся необходимая информация – элементы ремонта, стоимость работ, методические рекомендации, часто задаваемые вопросы. Можно задать свой вопрос, на который ответят компетентные специалисты, а также присоединиться к общественному контролю за реализацией программы – проверить отремонтированные подъезды и написать отчет об увиденном.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.