Новый детский сад на 285 мест построили в Мытищах

29.08.2018
Новый детский сад на 285 мест построили в Мытищах

РИАМО – 29 авг. Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) получил детский сад, расположенный юго-западнее деревни Болтино подмосковных Мытищ, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Детский сад на 285 мест готовится к вводу в эксплуатацию. Инспекторским составом на объекте была проведена проверка по извещению об окончании строительства, после устранения всех замечаний оформлен ЗОС», – сказал руководитель ведомства Артур Гарибян.

Новое дошкольное образовательное учреждение представляет собой трехэтажное здание общей площадью 3603 квадратных метра. В здании расположены групповые ячейки со спальнями и игровыми комнатами, пищеблок, залы для занятий музыкой и физкультурой, административные и бытовые помещения.

На прилегающей территории смонтированы теневые навесы, установлены детские игровые комплексы, обустроены спортивные площадки.

В проекте учтены требования доступности для маломобильных групп населения.

Застройщиком объекта выступает ООО «СФД». Техническим заказчиком является ООО «ПРОЕКТ-ИНВЕСТ». Детский сад возведен за счет собственных средств застройщика.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.