Объявлены аукционы на организацию питания в образовательных учреждениях Подмосковья

09.07.2020
Объявлены аукционы на организацию питания в образовательных учреждениях Подмосковья

РИАМО - 9 июл. В Подмосковье объявлены конкурсы на организацию питания в образовательных учреждениях, соответствующие извещения по закупкам представлены в Единой информационной системе в сфере закупок, говорится в сообщении пресс-службы комитета по конкурентной политике Московской области.

Конкурсы будут проведены с ограниченным участием в электронной форме. 

«Опубликовано шесть закупок на организацию питания обучающихся образовательных учреждений Московской области», ­- рассказала председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Победители будут оказывать услуги по организации питания обучающихся образовательных учреждений в 2020 году в городских округах Мытищи, Истра, Красногорск, Шаховская.

Организация питания осуществляется в рамках государственной программы «Образование» за счет средств бюджета Московской области и бюджета муниципальных образований.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.