Офис МособлЕИРЦ в Мытищах временно закроется с 30 марта из‑за коронавируса

27.03.2020
Офис МособлЕИРЦ в Мытищах временно закроется с 30 марта из‑за коронавируса

РИАМО (МЫТИЩИ) - 27 мар. Офис МособлЕИРЦ в городском округе Мытищи будет закрыт в период с 30 марта до 5 апреля в связи с угрозой распространения коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы МособлЕИРЦ. 

«Уважаемые абоненты управления «Мытищи»! В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в период с 30 марта по 05 апреля клиентский офис МособлЕИРЦ закрыт. По телефонам контактного центра ежедневно с 08:00 до 22:00 можно получить справочную информацию, проконсультироваться и передать показания: 8(495)374-51-61, 8(496)245-15-99», - говорится в сообщении. 

Также можно оплатить услуги ЖКХ без комиссии, узнать информацию по тарифам, передать показания счетчиков, управлять несколькими лицевыми счетами с помощью личного кабинета. Зайти в личный кабинет можно с сайтов мособлеирц.рф и mosenergosbyt.ru или через мобильное приложение «Мой Мосэнергосбыт».

Передать показания приборов учета и подать заявление в расчетный центр жители могут не заходя в клиентские офисы - через специальные ящики, установленные перед входом в клиентские офисы МособлЕИРЦ. Актуальный режим работы размещен на сайте мособлеирц.рф.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.