Около 40 сотрудников АО «Водоканал» Мытищ приняли участие в лыжных гонках

29.01.2021
Около 40 сотрудников АО «Водоканал» Мытищ приняли участие в лыжных гонках

РИАМО (МЫТИЩИ) - 29 янв. В городском округе Мытищи в пятницу состоялось первенство АО «Водоканал-Мытищи» по лыжным гонкам, в котором приняло участие около 40 сотрудников предприятия, сообщается на сайте администрации горокруга.

Состязались мужчины и женщины, молодые и пожилые работники. К лыжной гонке присоединился и генеральный директор «Водоканала» Сергей Кремешков.

«Люди, которые активно занимаются спортом, часто бывают на свежем воздухе, зарабатывают себе иммунитет, и никакие вирусы им не страшны», – сказал Кремешков.

Женщины должны были преодолеть 1 километр, проехав два круга по трассе, расположенной на территории предприятия, мужчины – 1,5 километра. Каждый участник получил персональную накидку для забега с номером и спортивный инвентарь от профсоюзной организации.

«Погода немного подкачала, лыжня оказалась скользкой, но состязания прошли с задором и, самое главное, без травм. По словам Кремешкова, на АО «Водоканал-Мытищи» большое внимание уделяется спорту, среди сотрудников постоянно проводятся соревнования по разным видам спорта, спартакиады и турслеты», - уточняется в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.