Пассажиропоток на железнодорожной станции Мытищи сократился в 10 раз

03.04.2020
Пассажиропоток на железнодорожной станции Мытищи сократился в 10 раз

РИАМО (МЫТИЩИ) - 3 апр. С 45 тысяч человек до 4,5 тысяч сократился пассажиропоток на железнодорожной станции городского округа Мытищи после введения режима самоизоляции, сообщил глава Мытищ Виктор Азаров. 

Людей стало значительно меньше. Ровно в 10 раз сократился пассажиропоток. У нас в сутки через станцию Мытищи перемещается порядка 45 тысяч человек. Сейчас 4,5 тысячи. В основном это люди, которые едут на работу ввиду того, что им необходимо выполнять свои рабочие обязанности даже в этот период», - сказал Азаров в эфире телеканала «Первый Мытищинский».

Он также поблагодарил жителей городского округа соблюдение режима самоизоляции. 

«Этот режим всем нам нужен, это во благо нашего общего здоровья. Выполняя этот режим, мы все друг другу помогаем», - отметил глава.

Режим самоизоляции введен в Подмосковье до конца апреля.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

- Главное о коронавирусе за 5 апреля

- Подмосковные салоны красоты, работающие по лицензии на осуществление медицинской деятельности, могут возобновить обслуживание клиентов.

- Свежая карта распространения коронавируса на территории Подмосковья. За сутки в регионе выявили 45 новых случаев инфекции.

- В Москве выявили еще 536 случаев инфицирования коронавирусом. По состоянию на 5 апреля инфекция подтверждена у 3893 москвичей.

- Разобрались, как работает столичная система мониторинга за больными коронавирусом

- Губернатор о продлении периода самоизоляции до 1 мая и ограничительных мерах в Подмосковье

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.