Первый зампред Мособлдумы попросил пенсионеров Мытищ избегать посещения людных мест

29.05.2020
Первый зампред Мособлдумы попросил пенсионеров Мытищ избегать посещения людных мест

РИАМО (МЫТИЩИ) - 29 мая. Первый заместитель председателя Московской областной думы Никита Чаплин попросил пенсионеров и граждан, находящихся в зоне риска по заболеванию коронавирусом, избегать посещения общественных мест и пользоваться средствами защиты, сообщается в Instagram-аккаунте Никиты Чаплина.

«Вместе с главой Мытищ Виктором Азаровым обсудили смягчение режима самоизоляции. В Подмосковье открываются парки, постепенно возвращаются к работе МФЦ, открываются магазины площадью до 400 метров, предприятия, люди возвращаются на рабочие места. Мы надеемся, что лето мы сможем провести в привычном для нас режиме, но говорить о снятии всех ограничений пока рано. Большая просьба к нашим пенсионерам и гражданам, которые оказались в зоне риска, - избегайте посещения общественных мест, носите маски и используйте средства защиты», - написал Чаплин.

Он отметил, что показатели в целом стабилизируются, но уровень госпитализации по-прежнему высокий.

Публикация от Никита Чаплин (@chaplin_nikita) 29 Май 2020 в 2:01 PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.