Прием жителей по вопросам здравоохранения пройдет в поликлинике №2 Мытищ 7 июня

03.06.2022
Прием жителей по вопросам здравоохранения пройдет в поликлинике №2 Мытищ 7 июня

РИАМО (МЫТИЩИ) - 3 июн. Тематический прием граждан по вопросам здравоохранения состоится 7 июня в городском округе Мытищи, в нем могут поучаствовать все желающие, сообщила глава округа Юлия Купецкая.

Прием пройдет в 16:00 в поликлинике №2 по адресу: г. Мытищи, ул. Летная, д. 34, этаж 2, конференц-зал.

Интересующие вопросы по оказанию медицинской помощи взрослому населению можно будет задать: заведующему поликлиникой №2 Л. В. Кикоть; заместителю главы Мытищ Н. М. Гречаной; руководителю управления по обеспечению социальными гарантиями администрации горокруга Н. В. Тер-Григорьян.

«Такой формат прямого разговора позволяет решать вопросы на месте, в открытом диалоге. Встречи проходят каждые 2 недели. Если у вас есть вопросы - следите за анонсами и выбирайте удобные дату и место!» - написала Купецкая в своем Telegram-канале.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.