Развитие лесопарка Мытищ обсудили на заседании Общественного совета по паркам

23.10.2020
Развитие лесопарка Мытищ обсудили на заседании Общественного совета по паркам

РИАМО (МЫТИЩИ) - 23 окт. В городском округе Мытищи в рамках заседания Общественного совета по паркам обсудили развитие Мытищинского лесопарка, сообщил первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин.

«Вместе с коллегами и жителями нашего города провели первое заседание Общественного совета по паркам. Главная тема - развитие Мытищинского лесопарка. Лесопарк пользуется все большей популярностью среди местных жителей и туристов, поэтому нам необходима дополнительная большая парковка со стороны СНТ «Борисовка». Будем этот вопрос прорабатывать», - написал Чаплин в своем Instagram-аккаунте.

Также в ходе обсуждения затронули вопрос масштабной реконструкции центрального парка и благоустройства скверов во дворах.

Он добавил, что совет утвержден, но можно принять участие в совещании. Информация о следующем заседании будет размещена на сайте администрации.

Публикация от Никита Чаплин (@chaplin_nikita) 23 Окт 2020 в 4:02 PDT

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.