С помощью Госжилинспекции в лифтах высотки в Мытищах восстановили освещение и починили панель приказа

17.08.2022

Управляющая компания ООО «ЭУК «Новое Медведково» восстановила освещение и отрегулировала подсветку кнопок лифтового оборудования в высотном доме по проспекту Астрахова, 6 в Мытищах. Лифты привели в порядок после того, как на неуютную тьму в их кабинах жители пожаловались в Госжилинспекцию Московской области. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

В лифтах некомфортно, потому что темно - с такой жалобой обратился к жилищным инспекторам житель 17-этажки. По словам заявителя, в кабинах вышли из строя не только лампы на потолке, но и подсветка панели приказа: «не видно куда нажимать, чтобы уехать на нужный этаж».

Ситуацию жилищные инспекторы обрисовали управляющей компании и потребовали оперативно устранить нарушения и сделать оборудование комфортным для жильцов.

Сотрудники организации быстро заменили в подъемниках лампы освещения и отрегулировали кнопки вызова этажей на панелях приказа. Подтверждающий выполнение работ акт подписали трое жителей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.