Школьники из Королева примут участие в соревнованиях по ракетомодельному спорту 15 декабря

12.12.2017
Школьники из Королева примут участие в соревнованиях по ракетомодельному спорту 15 декабря

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 12 дек. Пятнадцатого декабря в Щелковском районе состоится первый открытый Кубок Технологического университета по ракетомодельному спорту, в нем примут участие школьники и студенты из Королева, сообщается в Instagram-аккаунте Технологического университета.

Первый Открытый Кубок по ракетомодельному спорту был организован Технологическим университетом из Королева.

«В Кубке примут участие студенты Колледжа космического машиностроения и технологий Технологического университета, учащиеся Детского технопарка «Кванториум», команда Дома юных техников городского округа Королев и команда Дома юных техников города Мытищи», – говорится в сообщении.

Как уточняется в сообщении, соревнования пройдут в Щелковском районе Московской области.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.