Студенты-хоккеисты из Можайска разгромили соперников из Лобни

22.11.2022

Первый матч в рамках Чемпионата студенческой и молодежной хоккейной лиги Московской области прошел в Можайске. Спортивное мероприятие состоялось во дворце спорта «Багратион».

Команда Можайска сражалась с хоккеистами из Лобни. Как говориться, дома и стены помогают. И это правда, так как можайцы победили со счетом 18:2, просто разгромив соперников.

В ближайшую субботу во дворце спорта городского округа Можайск пройдет еще одна игра СХЛ МО. На этот раз хозяева арены сразятся с представителями из Мытищ.

После завершения чемпионата три победители отправятся на первенство России. Игры пройдут весной следующего года.

Отметим, что организатором Чемпионата является Студенческая хоккейная лига Московской области, объединяющая сборные из разных муниципалитетов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.