Таунхаус построили в составе ЖК «Экодолье Шолохово» в Мытищах

21.11.2019
Таунхаус построили в составе ЖК «Экодолье Шолохово» в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) – 21 ноя. Завершено строительство таунхауса №695 в составе ЖК «Экодолье Шолохово» в деревне Шолохово городского округа Мытищи, говорится в сообщении в пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

Застройщиком жилого комплекса является ООО «Экодолье Шолохово». Построенный таунхаус относится к типу Исеть и имеет площадь порядка 575 квадратных метров.

«Надзор за строительством малоэтажного жилья, к которому относятся таунхаусы, в Московской области возложен на подведомственное Главгосстройнадзору ГБУ МО «СтройЭксперт», – сказал руководитель надзорного ведомства Артур Гарибян.

В ходе выезда на объект специалисты ГБУ МО «СтройЭксперт» провели осмотр построенного жилого дома, замечания по представленной проектной документации отсутствовали.

«В построенном 2-х этажном доме предусмотрено 8 блоков, каждый из которых имеет чердачные помещения. В каждом блоке на первом этаже предполагается размещение входной группы, холла, кухни-столовой, комнаты, кладовой и санузла. На втором размещены коридор, две спальни и санузел», – добавляется в сообщении.

По итогу осмотра ГБУ МО «СтройЭксперт» выдало застройщику акт о соответствии объекта требованиям, установленным в разрешении на строительство, градостроительном плане земельного участка, проектной документации.

Всего на прошлой неделе работниками ГБУ МО «СтройЭксперт» осуществлено 40 осмотров объектов капитального строительства. Из них 16 жилых, 11 производственно-логистических, 13 социальных объектов.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.