В Мытищах проводят активное благоустройство дворовых территорий

19.10.2022

Этой осенью в городском округе Мытищи завершат работы по благоустройству дворовых территориях на двух улицах. В целом эта задача выполняется здесь на постоянной основе в рамках муниципальных контрактов. Ведь очень важно обеспечить комфортные условия для жизни граждан.

Так, как сообщает глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая, на улице Мира (дом 30) на сегодняшний день частично выполнено устройство дорожек, также тут подготовили основу под резиновую плитку. Работы по этому адресу выполнены наполовину.

По другому адресу - на улице Борисовка (8 и 8А) - уже забетонированы милые архитектурные формы, установлен детский игровой комплекс. В завершении нужно будет обустроить резиновую плитку и дорожки (на 150 квадратных метров).

Как отмечает Купецкая, работы окончат в последний день октября этого года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.