В Мытищах устранили зловоние в подвале жилого дома после вмешательства ГЖИ

30.08.2022

В Мытищах после вмешательства Госжилинспекции Подмосковья устранили зловоние в подвале жилого дома на улице Белобородова. Работы провела УК «Август ЖКХ».

Жители 17-этажного дома пожаловались на неприятный запах из подвала. По их словам, вонь ощущалась на самых верхних этажах здания.

Выяснилось, что в доме произошла канализационная авария. Канализация засорилась и стоки вылились в подвал. Жители обратились в УК, но в компании заявили, что работы по ликвидации последствий аварий проведены.

Тогда люди обратились в ГЖИ региона. Инспекторы связались с управляющей компанией и поручили оперативно решить проблему. Только после этого организация откачала стоки и провела санитарную обработку помещения. Акт о проведенных работах подписали жители.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.