В Подмосковье началось голосование за выбор мест для детских площадок по программе губернатора

30.09.2022

Сегодня на портале «Добродел» стартовало голосование по выбору территорий для установки детских игровых площадок по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева в 2023 году. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства благоустройства региона.

На голосование вынесли 962 места предполагаемого размещения детских площадок, представленных органами местного самоуправления.

Чтобы принять участие в голосовании, необходимо перейти по ссылке, выбрать на карте свой муниципалитет и найти предполагаемое место размещения площадки, за которое хотите отдать свой голос. Все места отмечены маркерами. Голосование продлится 10 дней и завершится 9 октября.

По итогам интернет-голосования адреса, набравшие наибольшее количество голосов, рассмотрят для включения в программу Подмосковья «Формирование комфортной городской среды» на следующий год.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.