В Подмосковье задержали сына предпринимателя, похитившего 14,66 млн руб

25.01.2021
В Подмосковье задержали сына предпринимателя, похитившего 14,66 млн руб

РИАМО - 25 янв. В Московской области задержали сына индивидуального предпринимателя, парень подозревается в совершении кражи в особо крупном размере у отца, сумма похищенного составила 14,66 миллиона рублей, сообщил РИАМО представитель пресс-службы ГУ МВД России по Москве.

«24 января в 12:00 по адресу: Московская область, город Мытищи, улица Юбилейная, сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД задержан неработающий сын предпринимателя 1995 года рождения, <...> который изобличен в совершении указанного преступления», – сказал собеседник агентства. 

Ранее сотрудники прибыли на место преступление, где установили, что из квартиры по месту жительства индивидуального предпринимателя неизвестный похитил 200 тысяч долларов. Деньги пропали из сейфа путем свободного доступа. 

В настоящее время по факту происшествия было возбуждено уголовное дело по пункту «б» части четвертой статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.