Водителей Мытищ массово проверят на трезвость по 27 марта

03.03.2021
Водителей Мытищ массово проверят на трезвость по 27 марта

РИАМО (МЫТИЩИ) - 3 мар. В городском округе Мытищи по 27 марта пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», сообщается на сайте администрации горокруга.

Госавтоинспекция продолжает проведение оперативно-профилактических мероприятий по массовой проверке водителей транспортных средств под названиями «Нетрезвый водитель» и «Ребенок-пассажир».

«Очередные проверки пройдут: 6, 13, 20 и 27 марта – «Нетрезвый водитель»; 3, 10, 17, 24 и 31 марта – «Ребенок-пассажир». Убедительная просьба ко всем водителям - не нарушайте правила дорожного движения, не садитесь за руль в состоянии опьянения, помните, что этим вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения, за которых вы несете ответственность», - говорится в сообщении.

Отдел ГИБДД МУ МВД России «Мытищинское» напоминает всем участникам дорожного движения о целесообразности использования аудио-, фото и видефиксации при контактах с сотрудниками Госавтоинспекции.

«Уважаемые родители, перевозя своего ребенка в автомобиле, без специального детского удерживающего устройства, вы проявляется пренебрежительное отношение к жизни и здоровью самого родного человека. Не рискуйте его жизнью!» - отмечается в сообщении.

Каждый гражданин может сообщить сведения о фактах управления автотранспортом в состоянии опьянения либо грубых нарушениях ПДД по телефонам: «телефон доверия» МВД России: 8 (495) 667-74-47; «телефон доверия» ГУ МВД России по Московской области: 8 (495) 692-70-66 или по телефону дежурной части отдела ГИБДД по городу Мытищи: 8 (498) 586-40-44 или по единому номеру: 112.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.