Вопросы поддержки предпринимательства обсудили в Мытищах

15.10.2021
Вопросы поддержки предпринимательства обсудили в Мытищах

РИАМО (МЫТИЩИ) - 15 окт. Расширенное заседание союза промышленников и предпринимателей городского округа Мытищи прошло на площадях компании Tarkett, на нем обсудили вопросы поддержки предпринимательства, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Встреча началась с приветственного слова генерального директора ООО «Таркет-Соммер» Андрея Бондаренко, который пригласил участников заседания посетить производственные цеха предприятия. Экскурсия оказалась весьма полезной и перешла в обмен мнениями по развитию мытищинских производств.

«Нас любезно пригласили на одно из лучших предприятий городского округа по состоянию автоматизации и новейшего оборудования. Все, кто принял участие в этой деловой экскурсии, поделились своими достижениями, увидели новые технологические разработки, которые могут быть использованы для внедрения на свои производства», - сказал председатель союза промышленников и предпринимателей округа Юрий Казанов. 

На заседании союза промышленников и предпринимателей обсудили ряд вопросов, связанных с развитием промышленности в Мытищах. В частности говорили о наиболее эффективных методах возможности использования федеральной, региональной и муниципальной поддержки предпринимательства.

Среди тем обсуждения – актуальные юридические вопросы сегодняшнего дня, связанные с IT-технологиями, патентованием товарных знаков, участием в торгах и тендерах.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.