Выпускник из Мытищ стал мультистобалльником на ЕГЭ

28.06.2021
Выпускник из Мытищ стал мультистобалльником на ЕГЭ

РИАМО (МЫТИЩИ) - 28 июн. В 2021 году в городском округе Мытищи, по предварительным итогам государственной итоговой аттестации, 19 ребят сдали ЕГЭ на 100 баллов, сообщается на сайте администрации горокруга.

«В этом году для получения аттестата нужны результаты ЕГЭ по русскому языку. Мы рады, что все наши выпускники преодолели минимальный порог», – отметил глава округа Виктор Азаров.

По русскому языку в округе 9 стобалльников: 5 человек из школы №6, по одному из школ №№15, 19, 28 и выпускница прошлых лет. По химии – 3 стобалльника: все трое из школы №6. По литературе – 8 стобалльников: двое из лицея №15, по одному из школ №№1, 6, 10, 17, 27 и выпускница прошлого года.

А выпускник медицинского класса школы №6 Амиродин Дунакаев получил по 100 баллов за ЕГЭ по химии и русскому языку. Первый мультибалльник в городском округе.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, ребята очень хорошо сдают экзамены. Большинство из них получили результаты выше 70 баллов. На следующей неделе станут известны результаты ЕГЭ по биологии, обществознанию, информатике и иностранному языку.

«Уверен, что список наших стобалльников пополнится! Молодцы все: дети, педагоги и, конечно же, родители!» - уточнил Азаров.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
27.05.2023
Молодой пловец из Мытищ стал главным открытием Российско-китайских Игр
Город Чунцин на этой неделе стал ареной престижного международного турнира для юниоров из России и Китая. Как сообщает Министерство физической культуры и спорта Московской области, в Китай отправились более 200 российских спортсменов и тренеров, которые состязались в восьми видах спорта.
24.05.2023
Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье
Фото: [Министерство здравоохранения МО]Первая выездная встреча врачей с Фондом «Круг добра» прошла в Подмосковье на базе Мытищинской больницы.
22.05.2023
Уголовное дело завели в Мытищах после гибели четверых рабочих
Фото: [Прокуратура МО]Уголовное дело возбудили в Мытищах после гибели четверых рабочих в коллекторе, передает ГСУ СКР по Подмосковью.