Движение автобусов в районе обрушения перехода в Подмосковье частично восстановили

31.07.2018
Движение автобусов в районе обрушения перехода в Подмосковье частично восстановили

РИАМО - 31 июл. Движение автобусов «Мострансавто» частично восстановили на участке Ярославского шоссе, где во вторник произошло обрушение надземного перехода, полное восстановление движения общественного транспорта будет после открытия всех полос на трассе, сообщается в Twitter-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Ранее из-за обрушения пешеходного моста курсирование ряда пригородных автобусов прервалось.

«Сейчас возобновлено движение автобусов на маршрутах №316, 317, 451, следующих в сторону Москвы. Маршрут №388 из Сергиева Посада в Москву курсирует в объезд через Пушкино, из Москвы через Мытищи», — говорится в сообщении.

Полное восстановление движения автобусов на маршрутах будет после открытия всех полос для движения на М-8.

Во вторник на 31-м километре Ярославского шоссе, трассе М-8 «Холмогоры», водитель грузовика совершил наезд на опорную балку надземного пешеходного моста, из-за чего мост обрушился. В результате происшествия никто не пострадал. Движение по шоссе было заблокировано в обе стороны от места ДТП.

На данный момент на трассе М-8 «Холмогоры» восстановили движение в сторону Москвы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.