Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино

26.04.2023

В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета. Об этом сообщает «РЕН.ТВ» со ссылкой на свои источники.

Известно, что в настоящий момент пострадавший находится в больнице. Специалисты обнаружили у ребенка перелом свода черепа. Сейчас медицинские работники осуществляют реанимационные действия. Также по факту произошедшего начались мероприятия по установлению обстоятельств инцидента.

Ранее главное управление МВД по Новосибирской области сообщило, что в Дзержинском районе города учащийся одной из школ выстрелил в друга из пневматического пистолета. Пострадавший получил ушибы мягких тканей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.
06.04.2023
Полторы сотни человек приняли участие в торгах в Подмосковье за неделю
Самым успешным стал лот из Домодедово. В округе предлагался в аренду земельный участок в деревне Пушкино. Изначальная стоимость аренды составляла 438,6 тысячи рублей в год.