Движение в сторону Москвы восстановили на трассе М‑8 в Подмосковье после ДТП

31.07.2018
Движение в сторону Москвы восстановили на трассе М‑8 в Подмосковье после ДТП

РИАМО - 31 июл. На трассе М-8 «Холмогоры» в Московской области восстановлено движение в сторону Москвы после обрушения пешеходного моста в подмосковном Пушкине, сейчас дорожники продолжают убирать обломки, говорится в сообщении пресс-службы Федерального дорожного агентства.

«Дорожные службы с помощью тяжелого крана частично устранили последствия сегодняшнего ДТП на <…> трассе М-8 в Пушкинском районе Московской области, в результате которого произошло обрушение надземного пешеходного перехода на проезжую часть», — говорится в сообщении.

В 14:00 движение в сторону Москвы полностью восстановлено. В настоящее время федеральные дорожники продолжают убирать обломки поврежденного искусственного сооружения. После этого движение транспорта будет открыто в обоих направлениях.

Во вторник на 31-м километре Ярославского шоссе, трассе М-8 «Холмогоры», водитель грузовика совершил наезд на опорную балку надземного пешеходного моста, из-за чего мост обрушился. В результате происшествия никто не пострадал. Движение по шоссе было заблокировано в обе стороны от места ДТП.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.