Летняя спартакиада Мособлдумы пройдет в Подмосковье 27 октября

26.10.2017
Летняя спартакиада Мособлдумы пройдет в Подмосковье 27 октября

РИАМО - 26 окт. Депутаты и сотрудники Мособлдумы примут участие в летней спартакиаде, которая состоится 27 октября в Пушкинском районе Подмосковья, программа включает мини-футбол, плавание, выполнение нормативов ГТО, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«На территории подмосковного оздоровительного комплекса «Левково» (Пушкинский район – ред.) 27 октября пройдет летняя спартакиада с участием депутатов и аппарата Московской областной думы», - отмечается в сообщении.

Программа соревнований разделена на две части: спортивную и физкультурную. В рамках спортивного блока участники посоревнуются в мини-футболе и плавании, а в физкультурном блоке пройдут соревнования по городошному спорту и выполнение нормативов комплекса ГТО.

Любой участник, незадействованный в программе спартакиады, сможет принять участие в мастер-классах по городошному спорту и скандинавской ходьбе.

«Среди депутатов Мособлдумы много именитых спортсменов, в том числе чемпионов и призеров Олимпийских игр. В этом году для них организована летняя спартакиада с разнообразной спортивной программой. Помимо соревнований, участников будут ждать мастер-классы по городошному спорту и скандинавской ходьбе. Уверен, что мероприятие пройдет на высоком уровне», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.