На фестивале боевых искусств в Пушкине за три дня разыграли порядка 300 комплектов наград

05.02.2018
На фестивале боевых искусств в Пушкине за три дня разыграли порядка 300 комплектов наград

РИАМО (ПУШКИНО) - 5 фев. В подмосковном Пушкине со 2 по 4 февраля на VIII фестивале спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» разыграли 300 комплектов наград, сообщил Пушкинскому информагентству председатель Центрального совета Союза православных единоборцев, протоиерей Кирилл Соколов.

«Традиционный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» открылся в Пушкине 2 февраля. За три дня соревнований мы разыграли 300 комплектов наград. В соревнованиях приняли участие 1 700 спортсменов в возрасте от 6 до 57 лет», – сказал Соколов.

По его словам, в первые дни спортивного праздника были разыграны награды в различных стилях карате, таких как годзю-рю, уэти-рю, шотокан, сито-рю, сэнэ и других. Награды разыгрывались как в ката, так и в кумите.

По данным агентства, за награды сражались представители 38 регионов России, а также спортсмены из Японии, Белоруссии и Украины. На мероприятие приехали каратисты из Донецкой и Луганской Народных Республик. Сражения проходили во Дворце спорта Пушкина на восьми татами.

VIII открытый фестиваль боевых искусств «Кубок равноапостольного Николая Японского» пройдет 2, 3, 4, 10, 11, 17 и 24 февраля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
26.04.2023
Прокуратура начала проверку после попадания пули в голову четырехлетнему ребенку в Пушкино
Пушкинская городская прокуратура проводит проверку по факту попадания пули из травматического пистолета в голову четырехлетнему ребенку.
26.04.2023
Двухлетний ребенок попал в больницу после выстрела в лоб из травматического оружия в Пушкино
В городе Пушкино Московской области двухлетний ребенок получил ранение в результате выстрела из травматического пистолета.
10.04.2023
Свыше 4,5 тысячи участников проекта «Активное долголетие» в Подмосковье написали «Тотальный диктант»
В этом году участники акции писали текст, посвященный русскому путешественнику и исследователю Дальнего Востока Владимиру Арсеньеву.